LM2588T-3.3
製品の概要
部品型番: LM2588T-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO220
仕様書:
  • メッセージ
LM2588T-3.3の仕様
部品型番 LM2588T-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG MULT CONFIG 3.3V 5A TO220 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4163 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Boost, Flyback, Forward Converter 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-7 (Formed Leads)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 100kHz ~ 200kHz 詳細な説明 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A (Switch) TO-220-7 (Formed Leads)
電流 - 出力 5A (Switch) ベース部品番号 LM2588