LM2594HVM-12
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2594HVM-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC
仕様書:
In Stock 17615 pcs
95 pcs
  • メッセージ
LM2594HVM-12の仕様
部品型番 LM2594HVM-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 0.5A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 17615 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 60V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 150kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
電流 - 出力 500mA ベース部品番号 LM2594
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2594HVM-12/NOPB
LM2594HVM-12/NOPB