LM2594MX-3.3
製品の概要
部品型番: LM2594MX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM2594MX-3.3の仕様
部品型番 LM2594MX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2726 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2594MX-3.3DKR
LM2594MX33
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 150kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 電流 - 出力 500mA
ベース部品番号 LM2594
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2594MX-5.0/NOPB
LM2594MX-5.0/NOPB
説明: IC REG BUCK 5V 0.5A 8-SOIC
在庫あり: 31959 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2594MX-3.3/NOPB
LM2594MX-3.3/NOPB