LM2598SX-12
製品の概要
部品型番: LM2598SX-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A TO263-7
仕様書:
In Stock 24639 pcs
500 pcs
  • メッセージ
LM2598SX-12の仕様
部品型番 LM2598SX-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A TO263-7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 24639 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2598SX-12TR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 150kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA 電流 - 出力 1A