LM2651-3.3EVAL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2651-3.3EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 EVALUATION BOARD FOR LM2651-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM2651-3.3EVALの仕様
部品型番 LM2651-3.3EVAL メーカー N/A
在庫あり 4560 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 4 V ~ 14 V
使用IC /部品 LM2651 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 *LM2651-3.3EVAL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 300kHz
詳細な説明 LM2651 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 1.5A