LM2655MTC-3.3
製品の概要
部品型番: LM2655MTC-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM2655MTC-3.3の仕様
部品型番 LM2655MTC-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6157 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 14V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 16-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 300kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
電流 - 出力 2.5A ベース部品番号 LM2655