LM2670SX-12
製品の概要
部品型番: LM2670SX-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 3A TO263-7
仕様書:
  • メッセージ
LM2670SX-12の仕様
部品型番 LM2670SX-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 3A TO263-7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4705 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 260kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
電流 - 出力 3A ベース部品番号 LM2670