LM2675M-12
製品の概要
部品型番: LM2675M-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC
仕様書:
In Stock 13755 pcs
1 pcs
95 pcs
190 pcs
570 pcs
1045 pcs
  • メッセージ
LM2675M-12の仕様
部品型番 LM2675M-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 13755 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 6.5V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2675M12 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 260kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 電流 - 出力 1A