LM2676SX-12
製品の概要
部品型番: LM2676SX-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 3A TO263-7
仕様書:
  • メッセージ
LM2676SX-12の仕様
部品型番 LM2676SX-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 3A TO263-7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3990 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2676SX-12CT 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 260kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 3A TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA 電流 - 出力 3A