LM2677T-3.3
製品の概要
部品型番: LM2677T-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7
仕様書:
  • メッセージ
LM2677T-3.3の仕様
部品型番 LM2677T-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 5A TO220-7 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6861 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-7 シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-7 (Formed Leads)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 260kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 5A TO-220-7 (Formed Leads)
電流 - 出力 5A ベース部品番号 LM2677