LM2679SD-12
製品の概要
部品型番: LM2679SD-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 5A 14VSON
仕様書:
  • メッセージ
LM2679SD-12の仕様
部品型番 LM2679SD-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 5A 14VSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6517 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 14-VSON (5x6) シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-VDFN Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2679SD-12TR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 260kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A 14-VDFN Exposed Pad 電流 - 出力 5A