LM2735SD3.3EVAL
製品の概要
部品型番: LM2735SD3.3EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION FOR LM2735
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 2037 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2735SD3.3EVALの仕様
部品型番 LM2735SD3.3EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION FOR LM2735 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 2037 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM2735 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Boost
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 LM2735SD33EVAL
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Up
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 1.6MHz
詳細な説明 LM2735 - DC/DC, Step Up 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 500mA