LM27403EVM-POL600
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM27403
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1292 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM27403EVM-POL600の仕様
部品型番 LM27403EVM-POL600 メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM27403 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1292 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 4.5 V ~ 20 V
使用IC /部品 LM27403 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-37167
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 600kHz
詳細な説明 LM27403 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 30A