LM2745-19AEVAL
製品の概要
部品型番: LM2745-19AEVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM2745-19A
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1323 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2745-19AEVALの仕様
部品型番 LM2745-19AEVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM2745-19A フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1323 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2 V ~ 3.3 V 電圧 - 入力 8 V ~ 14 V
使用IC /部品 LM2745 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-49684
LM2745-19AEVAL-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 300kHz
詳細な説明 LM2745 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 19A