LM2747-19AEVAL
製品の概要
部品型番: LM2747-19AEVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM2747-19A
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 1208 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM2747-19AEVALの仕様
部品型番 LM2747-19AEVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM2747-19A フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 1208 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2 V ~ 3.3 V 電圧 - 入力 8 V ~ 14 V
使用IC /部品 LM2747 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 300kHz 詳細な説明 LM2747 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 19A 基板タイプ Fully Populated