LM2825N-12
製品の概要
部品型番: LM2825N-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP
仕様書:
  • メッセージ
LM2825N-12の仕様
部品型番 LM2825N-12 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A 24-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5693 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 15V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 24-PDIP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 24-DIP (0.600", 15.24mm)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 150kHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 24-DIP (0.600", 15.24mm)
電流 - 出力 1A ベース部品番号 LM2825