LM2852XMXAX-3.3
製品の概要
部品型番: LM2852XMXAX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 14TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM2852XMXAX-3.3の仕様
部品型番 LM2852XMXAX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 3.3V 2A SYNC 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4231 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.85V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 14-HTSSOP シリーズ SIMPLE SWITCHER®
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 1.5MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
電流 - 出力 2A ベース部品番号 LM2852