LM285BYMX-2.5
製品の概要
部品型番: LM285BYMX-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM285BYMX-2.5の仕様
部品型番 LM285BYMX-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6831 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 *LM285BYMX-2.5
LM285BYMX-2.5CT
LM285BYMX25
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC
電流 - 供給 - 電流 - 出力 20mA