LM2931IBP-3.3
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM2931IBP-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 6USMD
仕様書:
  • メッセージ
LM2931IBP-3.3の仕様
部品型番 LM2931IBP-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA 6USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5679 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.3V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 6-uSMD シリーズ -
パッケージ/ケース 6-VFBGA PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2931IBP-3.3-ND
LM2931IBP-3.3TR
運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 6-uSMD 電流 - 供給(最大) 15mA
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 100mA