LM2936DTX-3.3
製品の概要
部品型番: LM2936DTX-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3
仕様書:
  • メッセージ
LM2936DTX-3.3の仕様
部品型番 LM2936DTX-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 50MA TO252-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4384 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.2V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 40V
サプライヤデバイスパッケージ TO-252-3 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 60dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2936DTX-3.3DKR
LM2936DTX33
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 50mA TO-252-3 電流 - 供給(最大) 2.5mA
電流 - 静止(Iq) 15µA 電流 - 出力 50mA
制御機能 - ベース部品番号 LM2936
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2936DTX-3.3/NOPB
LM2936DTX-3.3/NOPB