LM2937IMP-2.5
製品の概要
部品型番: LM2937IMP-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4
仕様書:
  • メッセージ
LM2937IMP-2.5の仕様
部品型番 LM2937IMP-2.5 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 400MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6813 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2937IMP-2.5TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 400mA SOT-223-4 電流 - 供給(最大) 1.25A
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 400mA
制御機能 - ベース部品番号 LM2937
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2937IMP-3.3
LM2937IMP-3.3
説明: IC REG LIN 3.3V 400MA SOT223-4
在庫あり: 34778 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2937IMP-5.0/NOPB
LM2937IMP-5.0/NOPB
説明: IC REG LINEAR 5V 400MA SOT223-4
RFQ
LM2937IMP-2.5/NOPB
LM2937IMP-2.5/NOPB