LM2937IMPX-10
製品の概要
部品型番: LM2937IMPX-10
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 400MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 101807 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM2937IMPX-10の仕様
部品型番 LM2937IMPX-10 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 400MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 101807 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 50mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM2937IMPX-10TR 運転温度 -40°C ~ 85°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 400mA SOT-223-4 電流 - 供給(最大) 20mA
電流 - 静止(Iq) 2mA 電流 - 出力 400mA