LM2940IMPX-10
製品の概要
部品型番: LM2940IMPX-10
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 1A SOT223-4
仕様書:
  • メッセージ
LM2940IMPX-10の仕様
部品型番 LM2940IMPX-10 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 1A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6655 pcs データシート
電圧降下(最大) 1V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 63dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 85°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 1A SOT-223-4
電流 - 供給(最大) 15mA 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 1A 制御機能 -
ベース部品番号 LM2940
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM2940IMP-9.0
LM2940IMP-9.0
説明: IC REG LINEAR 9V 1A SOT223-4
在庫あり: 4148 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM2940IMPX-12/NOPB
LM2940IMPX-12/NOPB
説明: IC REG LINEAR 12V 1A SOT223-4
RFQ
LM2940IMPX-10/NOPB
LM2940IMPX-10/NOPB