LM3150-750EVAL
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3150-750EVAL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM3150-750
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 3938 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3150-750EVALの仕様
部品型番 LM3150-750EVAL メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM3150-750 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3938 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 8 V ~ 17 V
使用IC /部品 LM3150 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 他の名前 296-45735
LM3150-750EVAL-ND
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 主目的 DC/DC, Step Down
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Not applicable / Not applicable 周波数 - スイッチング 750kHz
詳細な説明 LM3150 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 電流 - 出力 10A