LM3152-3.3DEMO
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3152-3.3DEMO
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD DEMO FOR LM3152-3.3
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
In Stock 4622 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3152-3.3DEMOの仕様
部品型番 LM3152-3.3DEMO メーカー N/A
説明 BOARD DEMO FOR LM3152-3.3 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 4622 pcs データシート
電圧 - 出力 3.3V 電圧 - 入力 6 V ~ 24 V
使用IC /部品 LM3152 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ SIMPLE SWITCHER® レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 500kHz 詳細な説明 LM3152 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 10A 基板タイプ Fully Populated