LM3207TL-2.53EV
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3207TL-2.53EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL LM3207 WCDMA/CDMA
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3207TL-2.53EVの仕様
部品型番 LM3207TL-2.53EV メーカー N/A
説明 BOARD EVAL LM3207 WCDMA/CDMA フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 6165 pcs データシート
電圧 - 出力 0.8 ~ 3.6V, 2.53V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3207 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 LM3207 - DC/DC, Step Down with LDO 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 650mA, 10mA 基板タイプ Fully Populated