LM320K-15
製品の概要
部品型番: LM320K-15
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR -15V 1.5A TO3-2
仕様書:
  • メッセージ
LM320K-15の仕様
部品型番 LM320K-15 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR -15V 1.5A TO3-2 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4723 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) -15V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) -35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-3-2 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tray
パッケージ/ケース TO-204AA, TO-3 PSRR 64dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Negative
他の名前 *LM320K-15 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Negative Fixed 1 Output -15V 1.5A TO-3-2 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 1.5A 制御機能 -