LM340LAH-12/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM340LAH-12/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA TO39-3
仕様書:
  • メッセージ
LM340LAH-12/NOPBの仕様
部品型番 LM340LAH-12/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA TO39-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2994 pcs データシート
電圧降下(最大) 2V @ 1A 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-39-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Short Circuit パッケージング Bulk
パッケージ/ケース TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 70dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 *LM340LAH-12
*LM340LAH-12/NOPB
LM340LAH-12
LM340LAH-12-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-39-3 電流 - 静止(Iq) 6mA
電流 - 出力 100mA 制御機能 -