LM3420AM5X-8.4
製品の概要
部品型番: LM3420AM5X-8.4
  • メッセージ
LM3420AM5X-8.4の仕様
部品型番 LM3420AM5X-8.4 メーカー N/A
在庫あり 3741 pcs データシート
電圧 - 供給(最大) 20V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5
シリーズ - プログラム可能な機能 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
他の名前 *LM3420AM5X-8.4 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
細胞数 2 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インタフェース -
フォールトプロテクション - 詳細な説明 Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
電流 - 充電 - 充電電流 - マックス 1A
バッテリパック電圧 8.4V バッテリーのケミストリー Lithium Ion