LM3480IM3X-3.3
製品の概要
部品型番: LM3480IM3X-3.3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3
仕様書:
In Stock 141357 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM3480IM3X-3.3の仕様
部品型番 LM3480IM3X-3.3 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 141357 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3480IM3X-3.3TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-3 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 100mA 制御機能 -