LM3490IM5-12
製品の概要
部品型番: LM3490IM5-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM3490IM5-12の仕様
部品型番 LM3490IM5-12 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2932 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3490IM5-12TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 4mA
電流 - 出力 100mA 制御機能 Enable