LM3490IM5X-12
製品の概要
部品型番: LM3490IM5X-12
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-5
仕様書:
  • メッセージ
LM3490IM5X-12の仕様
部品型番 LM3490IM5X-12 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 100MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 2999 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.2V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Short Circuit パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 4mA 電流 - 出力 100mA