LM3501TL-16/NOPB
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3501TL-16/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRIVER RGLTR 400MA 8USMD
仕様書:
In Stock 48097 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM3501TL-16/NOPBの仕様
部品型番 LM3501TL-16/NOPB メーカー N/A
説明 IC LED DRIVER RGLTR 400MA 8USMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48097 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.7V 電圧 - 供給(最大) 7V
電圧 - 出力 16V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 8-uSMD
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-WFBGA 他の名前 LM3501TL-16
LM3501TL-16/NOPBTR
LM3501TL-16TR
LM3501TL-16TR-ND
LM3501TL16NOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 1MHz 調光 -
詳細な説明 LED Driver IC 1 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) 400mA (Switch) 8-uSMD 電流 - 出力/チャンネル 400mA (Switch)