LM3502ITL-44EV
製品の概要
部品型番: LM3502ITL-44EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVALUATION LM3502ITL-44
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3502ITL-44EVの仕様
部品型番 LM3502ITL-44EV メーカー N/A
説明 BOARD EVALUATION LM3502ITL-44 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3456 pcs データシート
電圧 - 出力 44V 電圧 - 入力 2.5 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3502 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - 出力およびタイプ 2, Non-Isolated
特徴 Dual Display(s) 詳細な説明 LM3502 2, Non-Isolated Output LED Driver Evaluation Board
電流 - 出力/チャンネル 9mA