LM3502SQ-35
製品の概要
部品型番: LM3502SQ-35
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
仕様書:
  • メッセージ
LM3502SQ-35の仕様
部品型番 LM3502SQ-35 メーカー N/A
説明 IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3495 pcs データシート
電圧 - 供給(最小) 2.5V 電圧 - 供給(最大) 5.5V
電圧 - 出力 35V タイプ DC DC Regulator
トポロジー Step-Up (Boost) サプライヤデバイスパッケージ 16-WQFN (4x4)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-WFQFN Exposed Pad 他の名前 LM3502SQ-35TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 出力数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 1MHz 調光 PWM
詳細な説明 LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4) 電流 - 出力/チャンネル 750mA (Switch)