LM350AT/NOPB
製品の概要
部品型番: LM350AT/NOPB
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3
仕様書:
In Stock 31506 pcs
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • メッセージ
LM350AT/NOPBの仕様
部品型番 LM350AT/NOPB メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31506 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.25V
電圧 - 出力(最大) 33V 電圧 - 入力(最大) 35V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Short Circuit パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 86dB ~ 65dB (120Hz)
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 *LM350AT/NOPB
LM350ATNOPB
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 1.25 V ~ 33 V 3A TO-220-3 電流 - 出力 3A
制御機能 - ベース部品番号 LM350
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3509SDE/NOPB
LM3509SDE/NOPB
説明: IC LED DRVR RGLTR DIM 30MA 10SON
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3509SD/NOPB
LM3509SD/NOPB
RFQ
LM350K STEEL/NOPB
LM350K STEEL/NOPB
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3-2
LM3509SDX/NOPB
LM3509SDX/NOPB
LM350T
LM350T
LM3509SDEV
LM3509SDEV
説明: BOARD EVALUATION FOR LM3509SD
LM350AT
LM350AT
LM350A MWC
LM350A MWC
説明: IC REG LINEAR 3A
LM350K
LM350K
メーカー: STMicroelectronics
説明: IC REG LINEAR POS ADJ 3A TO3
ダウンロードセンター: LM350K.pdf
LM350K STEEL
LM350K STEEL
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
ダウンロードセンター: LM350T.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...