LM3674MFX-1.5
製品の概要
部品型番: LM3674MFX-1.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC SOT23
仕様書:
  • メッセージ
LM3674MFX-1.5の仕様
部品型番 LM3674MFX-1.5 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4671 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -30°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753
電流 - 出力 600mA ベース部品番号 LM3674
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3674MFX-1.8/NOPB
LM3674MFX-1.8/NOPB
説明: IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23
在庫あり: 185374 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3674MF-ADJ
LM3674MF-ADJ
説明: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC SOT23-5
RFQ
LM3674MFX-1.5/NOPB
LM3674MFX-1.5/NOPB