LM3676SD-1.8
製品の概要
部品型番: LM3676SD-1.8
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 8WSON
仕様書:
  • メッセージ
LM3676SD-1.8の仕様
部品型番 LM3676SD-1.8 メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC 8WSON フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4230 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.9V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 8-WSON (3x3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 LM3676SD-1.8TR 運転温度 -30°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 600mA 8-WFDFN Exposed Pad 電流 - 出力 600mA
ベース部品番号 LM3676
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM3676SD-3.3/NOPB
LM3676SD-3.3/NOPB
説明: IC REG BUCK 3.3V 0.6A SYNC 8WSON
在庫あり: 137747 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM3676SD-1.5
LM3676SD-1.5
説明: IC REG BUCK 1.5V 0.6A SYNC 8WSON
RFQ
LM3676SD-1.8/NOPB
LM3676SD-1.8/NOPB