LM3677LE-1.8EV
製品の概要
部品型番: LM3677LE-1.8EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM3677LE-1.8
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
在庫状況 899 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 899 pcs
1 pcs
  • メッセージ
LM3677LE-1.8EVの仕様
部品型番 LM3677LE-1.8EV メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM3677LE-1.8 フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 899 pcs データシート
電圧 - 出力 1.8V 電圧 - 入力 2.7 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3677 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 3MHz 詳細な説明 LM3677 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 600mA 基板タイプ Fully Populated