LM3691TL-1.2EV
製品の概要
部品型番: LM3691TL-1.2EV
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 BOARD EVAL FOR LM3691TL 1.2V
仕様書:
RoHS ステータス 該当なし/該当なし
  • メッセージ
LM3691TL-1.2EVの仕様
部品型番 LM3691TL-1.2EV メーカー N/A
説明 BOARD EVAL FOR LM3691TL 1.2V フリーステータス/ RoHS状態 該当なし/該当なし
在庫あり 3304 pcs データシート
電圧 - 出力 1.2V 電圧 - 入力 2.3 V ~ 5.5 V
使用IC /部品 LM3691 供給コンテンツ Board(s)
シリーズ - レギュレータトポロジー Buck
出力およびタイプ 1, Non-Isolated 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 4MHz 詳細な説明 LM3691 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board
電流 - 出力 1A 基板タイプ Fully Populated