LM3704XCMMX-263
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM3704XCMMX-263
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3704XCMMX-263の仕様
部品型番 LM3704XCMMX-263 メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3021 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.63V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)