LM3704YBMM-360
製品の概要
部品型番: LM3704YBMM-360
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 3.60V 10MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3704YBMM-360の仕様
部品型番 LM3704YBMM-360 メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 3.60V 10MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4665 pcs データシート
電圧 - しきい値 3.6V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 LM3704YBMM-360TR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 1