LM3710XKMMX-232
製品の概要
部品型番: LM3710XKMMX-232
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC MPU SUPERVISOR 10-MSOP
仕様書:
  • メッセージ
LM3710XKMMX-232の仕様
部品型番 LM3710XKMMX-232 メーカー N/A
説明 IC MPU SUPERVISOR 10-MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6210 pcs データシート
電圧 - しきい値 2.32V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 10-VSSOP シリーズ -
タイムアウトをリセット 20 ms Minimum リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ)