LM385BM-2.5
製品の概要
部品型番: LM385BM-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM385BM-2.5の仕様
部品型番 LM385BM-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6172 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1.5% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1.5% 20mA 8-SOIC 電流 - 供給 -
電流 - 出力 20mA 電流 - カソード 20µA