LM385MX-2.5
製品の概要
部品型番: LM385MX-2.5
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
LM385MX-2.5の仕様
部品型番 LM385MX-2.5 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4775 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±3% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-36276-2
LM385MX-2.5TR
LM385MX-2.5TR-ND
LM385MX25
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 120µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±3% 20mA 8-SOIC
電流 - 供給 - 電流 - 出力 20mA
電流 - カソード 20µA ベース部品番号 LM385
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM385PW-1-2
LM385PW-1-2
説明: IC VREF SHUNT 1.235V 8TSSOP
在庫あり: 323179 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
LM385M3X-2.5
LM385M3X-2.5
説明: IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
RFQ
LM385MX-2.5/NOPB
LM385MX-2.5/NOPB