LM4040A10IDBZRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LM4040A10IDBZRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
仕様書:
In Stock 59405 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
LM4040A10IDBZRG4の仕様
部品型番 LM4040A10IDBZRG4 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 59405 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.1% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 125µA