LM4040C10ILPRE3
製品の概要
部品型番: LM4040C10ILPRE3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V TO92-3
仕様書:
In Stock 262892 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
LM4040C10ILPRE3の仕様
部品型番 LM4040C10ILPRE3 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 262892 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 出力タイプ Fixed
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms
ノイズ - 0.1Hz~10Hz - 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA TO-92-3 電流 - 供給 -
電流 - 出力 15mA 電流 - カソード 125µA