LM4040CIM3X-10
製品の概要
部品型番: LM4040CIM3X-10
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
仕様書:
  • メッセージ
LM4040CIM3X-10の仕様
部品型番 LM4040CIM3X-10 メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6101 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 296-36245-2
LM4040CIM3X-10TR
LM4040CIM3X-10TR-ND
LM4040CIM3X10
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 180µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA