LM4040D25IDBZT
製品の概要
部品型番: LM4040D25IDBZT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
仕様書:
In Stock 131396 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
LM4040D25IDBZTの仕様
部品型番 LM4040D25IDBZT メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131396 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 296-26109-2
LM4040D25IDBZT-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA
電流 - カソード 80µA ベース部品番号 LM4040D25
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
LM4040D25IDBZRG4
LM4040D25IDBZRG4
ダウンロードセンター:
RFQ
LM4040D20QDBZT
LM4040D20QDBZT
説明: IC VREF SHUNT 2.048V SOT23
RFQ
LM4040D25IDBZTG4
LM4040D25IDBZTG4