LM4040D25ILPR
製品の概要
部品型番: LM4040D25ILPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3
仕様書:
In Stock 368479 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
LM4040D25ILPRの仕様
部品型番 LM4040D25ILPR メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 2.5V TO92-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V 電圧 - 入力 -
公差 ±1% 温度係数 150ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ TO-92-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) 出力タイプ Fixed
他の名前 296-47788-2
LM4040D25ILPR-ND
LM4040D25ILPRE3
LM4040D25ILPRE3-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 35µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA